Самара, пер Советский (с Дубовый Умет) д. 14

Найден 1 провайдер и 5 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, пер Советский (с Дубовый Умет) д. 14 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 5 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пер Советский (с Дубовый Умет):
2 4 7 8 10 11 14 16 23 38

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, пер Советский (с Дубовый Умет) д. 14

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (3 марта 2026, 18:30)
Не знала стит ли проводить, Т2 Домашний Интернет, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Т2 Домашний Интернет не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Т2 Домашний Интернет абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (20 декабря 2025, 17:30)
У меня на ТТК неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы ТТК
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (15 июня 2025, 13:52)
Мечтиаю обратно подключить ИнфоЛада. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к ИнфоЛада И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Рунов Герман Даниилович
  • (24 марта 2025, 05:41)
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Самаралан домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (20 октября 2024, 18:28)
Мне только телевидение провели от Теленет. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.